Manuel MARIN (1942-2007)

Lot 117
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Résultat : 1 800EUR
Manuel MARIN (1942-2007)
Sans titre, circa 2006 Sculpture en métal soudé et peint signé sur une des palme, pièce unique 50 x 90 x 34 cm Provenance: Collection particulière, Europe
Mes ordres d'achat