Manuel MARIN (1942-2007)

Lot 119
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Manuel MARIN (1942-2007)
Sans titre, circa 2006 Mobile en métal soudé et peint signé sur une des palme, pièce unique 100 x 200 x 80 cm Provenance: Collection particulière, Europe
Mes ordres d'achat