Renaud JACQUIER-STAJNOWICZ (Né en 1952)

Lot 120
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 200EUR
Pour l'abattre: 3 flèches. Tête, coeur, ventre, 2005 Acrylique sur toile signée, datée et titrée au dos 146 x 88cm Provenance: Galerie Lahumière, Paris Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat