James PICHETTE (1920-1996)

Lot 121
Estimation :
600 - 800 EUR
James PICHETTE (1920-1996)
L'excentrique, 1990 Gouache sur bois, signée et datée en bas à droite 75,5 x 50 cm Expositions: Galerie Point Rouge, 1991 Paris & EFA Espaces Nice
Mes ordres d'achat