Wladyslas LOPUSZNIAK (1904-1995)

Lot 124
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Composition géométrique Huile sur toile signée en bas à gauche 67,8 x 78,6 cm Provenance: Galerie Arnoux, Paris Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat