VERA MOLNAR (NEE EN 1924)

Lot 126
Estimation :
6000 - 8000 EUR
VERA MOLNAR (NEE EN 1924)
Dispersés n°1, 2001 ? 2002 Acrylique sur toile signée, datée et titrée au dos 50 x 50 cm Provenance: Galerie Oniris, Rennes Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat