Jean-François DUBREUIL (Né en 1946)

Lot 128
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 400EUR
La Républicain - Lorrain 87e année n°133, Série QTT1, 2006 Acrylique sur toile signé au dos 59 x 42 cm Provenance: Galerie Lahumière, Paris Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat