HENRI PROSI (1936-2010)

Lot 129
Estimation :
2500 - 3500 EUR
HENRI PROSI (1936-2010)
Progression n° 730, 2005 Acrylique sur toile signée, datée et titrée au dos 81 x 61 cm Provenance: Galerie Lahumière, Paris Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat