EMMANUEL (Né en 1976)

Lot 130
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
EMMANUEL (Né en 1976)
02B3, 2002 Plexiglas noir sur verre, signé sur celui-ci 63 x 90 cm Provenance: Galerie Denise René, Paris Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat