Gérard TITUS-CARMEL (né en 1942)

Lot 131
Estimation :
900 - 1200 EUR
Extraits de l'hiver XIII, 1990 Fusain, sanguine et acrylique sur papier signé, daté et titré en bas 65 x 50 cm Provenance: Galerie Lelong, Paris Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat