James BROWN (né en 1951)

Lot 132
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 1 100EUR
James BROWN (né en 1951)
Sans titre, 1986 Peinture sur papier monogrammé et daté en bas à droite, signé au dos 57 x 44,5 cm Provenance: Galerie Lelong, Paris Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat