Andy GOLDSWORTHY (né en 1956)

Lot 133
Estimation :
2800 - 3500 EUR
Andy GOLDSWORTHY (né en 1956)
Cold wind / work partly collapsed / difficult day / Looty encouraging me on, Grise Fiord, Ellesmere Island, 5th April 1989 Cibachrome signé, daté et titré en bas 75 x 75 cm (l'image) 106 x 106 cm (le tirage) Provenance: Galerie Albion, Londres Galerie Lelong, Paris Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat