Jan Voss (né en 1936)

Lot 134
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Jan Voss (né en 1936)
Sans Titre, 1991 Lave émaillée 33 x 35 x 30 cm Provenance: Galerie Lelong, Paris Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat