Louis PONS (né en 1927)

Lot 140
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 300EUR
Louis PONS (né en 1927)
Un drôle de sacripan, 2003 Assemblage de divers éléments (bois, métal,tissus, corde etc?) montés sur panneau, tableau sculpture signé, daté et titré au dos 182 x 65 x 21 cm Accidents et manques au nez Provenance: Collection particulière, Espagne
Mes ordres d'achat