Louis PONS (né en 1927)

Lot 141
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Louis PONS (né en 1927)
A la verticale, 2001 Assemblage de divers éléments (bois, métal, etc..) monté sur panneau, tableau-sculpture, signé, daté et titré au dos 176 x 68 cm Provenance: Collection particulière, Espagne
Mes ordres d'achat