Louis PONS (né en 1927)

Lot 142
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 300EUR
Louis PONS (né en 1927)
L'attente, 1994 Assemblage de divers éléments (bois, métal, etc..) monté sur panneau, tableau-sculpture, signé, daté et titré au dos 71 x 56 cm Provenance: Galerie Loft, Paris Collection particulière, Espagne
Mes ordres d'achat