Alexis FRAIKIN (Né en 1970)

Lot 144
Estimation :
3500 - 3800 EUR
Alexis FRAIKIN (Né en 1970)
Sans titre, 2009 Huile sur toile signée au dos 100 x 100 cm Un certificat d'authenticité signé de l'artiste sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat