Tony SOULIE (né en 1955)

Lot 146
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Tony SOULIE (né en 1955)
New-York Technique mixte sur impression photographique contrecollé sur panneau signée, datée au dos 60 x 80 cm Provenance: Collection particulière, Europe
Mes ordres d'achat