Sylvie SANDJIAN (Né en 1953)

Lot 148
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Résultat : 1 100EUR
Sylvie SANDJIAN (Né en 1953)
Fenêtre. Mouvements, 2009 Pigments purs et liant sur papier japon montée sur châssis, signé, titré et datée au dos 50 x 64,8 cm
Mes ordres d'achat