MATse-Lin (Né en 1960)

Lot 151
Estimation :
1000 - 1500 EUR
MATse-Lin (Né en 1960)
Buddha, profil n°3, 2006 Acrylique sur toile, signée et datée en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos 61 x 61 cm Provenance: Collection particulière, Espagne
Mes ordres d'achat