MATse-Lin (Né en 1960)

Lot 152
Estimation :
3000 - 4000 EUR
MATse-Lin (Né en 1960)
Profils de Buddha, 2006 Sculpture en résine teintée grise, signée, datée et numérotée 9/35 sur la base Hauteur totale: 46,5 x 25 cm Rayures Provenance: Collection particulière, Espagne
Mes ordres d'achat