MATse-Lin (Né en 1960)

Lot 153
Estimation :
1500 - 2000 EUR
MATse-Lin (Né en 1960)
Buddha n°24, 2006 Acrylique sur toile signée et datée en bas à droite, contresignée datée et titrée au dos 130 x 130 cm Provenance: Collection particulière, Espagne
Mes ordres d'achat