Igor ANDREEV (né en 1952)

Lot 155
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Igor ANDREEV (né en 1952)
Sans titre, 2006 Huile sur toile 94,5 x 114,4 cm Provenance: Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat