Karl LAGASSE (né en 1981)

Lot 157
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Karl LAGASSE (né en 1981)
One dollar bills, 2010 Sérigraphie en couleurs sur plastique et Dibond signé et daté en bas à droite 145,5 x 100 x 13 cm Provenance: Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat