TAKI 183 (NÉ EN 1954)

Lot 158
Estimation :
2500 - 3500 EUR
TAKI 183 (NÉ EN 1954)
Sans titre, 2011 Bombe aérosol et marqueur peinture sur toile signée dans la composition, contresignée et datée au dos 130 x 195,5 cm
Mes ordres d'achat