SEE (Né en 1976)

Lot 161
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
SEE (Né en 1976)
Plan de Paris, 2010 Bombe aérosol et collage sur toile signée dans la composition 100 x 80 cm Provenance: Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat