CREN (né en 1970)

Lot 163
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Résultat : 1 800EUR
CREN (né en 1970)
Wind of change, 2014 Bombe aérosol et acrylique sur capot de Trabant signé, daté et titré au dos 95 x 126 x 14 cm Provenance: Collection particulière, Paris Exposition: Paris, Galerie Wallworks, Pièces détachées, 20 juin ? 20 septembre 2014
Mes ordres d'achat