Soni IRAWAN (né en 1975)

Lot 169
Estimation :
600 - 800 EUR
Soni IRAWAN (né en 1975)
Surrender / Superhello, 2013 Peinture industrielle sur panneau signalétique, ensemble de deux oeuvres signées et datées en bas à gauche 60 x 50 cm (chaque) Provenance: Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat