COOSEMANS Joseph Théodore (1828-1904)

Lot 17
Estimation :
6000 - 8000 EUR
L'étang du curé à Henck Huile sur toile signée en bas à gauche et titrée au dos sur une étiquette 84 x 64 cm Provenance : - Madame Veuve Coosemans
Mes ordres d'achat