VERHEYDEN Isidore (1846-1905)

Lot 27
Estimation :
5000 - 6000 EUR
VERHEYDEN Isidore (1846-1905)
La tricoteuse Huile sur toile signée en bas à gauche. Etiquette de l'atelier portant le n° 166 58 x 71,5 cm
Mes ordres d'achat