VAN STRYDONCK Guillaume (1861-1937)

Lot 56
Estimation :
8000 - 9000 EUR
Jeune femme au miroir Huile sur toile signée en bas à droite, située Bruxelles et daté 1897 100 x 110 cm
Mes ordres d'achat