Paul Louis Narcisse GROLLERON (1848-1901)

Lot 8
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 688EUR
Soldat d'infanterie au règlement de 1884 faisant sécher sa tunique près d'un feu Huile sur panneau 19 x 25 cm Cadre en stuc doré. Petits accidents au cadre.
Mes ordres d'achat