Marie-Marc Antoine BILCOCQ (Paris1755 - 1838)

Lot 45
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Intérieur de cellier Panneau de noyer, une planche, non parqueté, signé en bas à droite 16 x 21 cm Provenance: Collection Deglatigny, 14 juin 1937 n°1.
Mes ordres d'achat