Grande paire de CADRES en bois et stuc dorés... - Lot 9 - Eve

Lot 9
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
Grande paire de CADRES en bois et stuc dorés à décor de rais de perles et frises de feuilles de laurier. XIXe siècle. (accidents et manques). 103 x 157,5 x 17 cm
Mes ordres d'achat