Ecole FRANCAISE, 1829 Les Berges Aquarelle... - Lot 271 - Eve

Lot 271
Estimation :
80 - 120 EUR
Ecole FRANCAISE, 1829 Les Berges Aquarelle signée en bas à droite
Mes ordres d'achat