ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle

Lot 7
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 2 520EUR
Portrait du prince Philippe de Bourbon Bragance et du prince Louis de Bourbon Bragance, 1857 Deux pastels ovales signés à gauche Colucci et datés. A vue: 50 x 41 cm Portent au dos des étiquettes manuscrites avec un envoi «A la Princesse de Joinville»
Mes ordres d'achat