Attribué à Maximilian PFEILER (c.1660-1720)

Lot 29
Estimation :
28000 - 32000 EUR
Nature morte aux raisins, verres de vin et biscuits; nature morte aux raisins, pêche et grenade Paire de toiles 69,5 x 91 cm (Quelques restaurations anciennes) Cadre en bois sculpté et doré, travail romain du XVIIème siècle
Mes ordres d'achat