DEUX PEINTURES sur albâtre représentant «Suzanne... - Lot 31 - Eve

Lot 31
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Résultat : 12 167EUR
DEUX PEINTURES sur albâtre représentant «Suzanne et les Vieillards» et «Jésus et la Samaritaine». Italie, XVIIème siècle 35 x 59 cm Dans un encadrement en bois noirci et frise de feuillages rubanés de bois sculpté et doré
Mes ordres d'achat