Attribué à Jan WEENIX (1642 - Amsterdam 1719)

Lot 36
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Couple et leur chien dans un paysage orné de statues Toile 74 x 95 cm (Petits manques et restaurations anciennes
Mes ordres d'achat