Deux STATUES en bois sculpté et peint à décor... - Lot 211 - Eve

Lot 211
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 260EUR
Deux STATUES en bois sculpté et peint à décor de jeunes femmes drapées. XVIIIème siècle (Manques) Haut.: 110 cm
Mes ordres d'achat