ECRAN de CHEMINEE mobile en acajou mouluré... - Lot 219 - Eve

Lot 219
Estimation :
1500 - 2000 EUR
ECRAN de CHEMINEE mobile en acajou mouluré et sculpté, garni d'une tapisserie à point à décor d'une scène champêtre. Pose sur un piétement tripode à griffes de lion. Angleterre, XVIIIème siècle. Queen Anne Haut.: 132 cm. Larg.: 61 cm. Prof.: 52 cm
Mes ordres d'achat