COMMODE à ressaut en marqueterie de bois... - Lot 221 - Eve

Lot 221.ter
Estimation :
200 - 300 EUR
COMMODE à ressaut en marqueterie de bois de rose, ouvre à deux tiroirs. Style Transition des époques Louis XV et Louis XVI
Mes ordres d'achat