Suite de SIX CHAISES en acajou, le dossier... - Lot 222 - Eve

Lot 222
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Suite de SIX CHAISES en acajou, le dossier en écusson. Pose sur quatre pieds à entretoise. Estampilles P. Harmer? ou Balmer. Angleterre, XVIIIème siècle. Haut.: 93 cm. Larg.: 51 cm. Prof.: 46,5 cm
Mes ordres d'achat