Importante CONSOLE en bois argenté à deux... - Lot 229 - Eve

Lot 229
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Résultat : 13 230EUR
Importante CONSOLE en bois argenté à deux larges pieds en volute, agrémentée d'agrafes de feuilles d'acanthe et feuilles d'eau. Epais plateau en onyx veiné mouluré. Italie, XVIIIème siècle Haut.: 97,5 cm. Larg.: 180 cm. Prof.: 85 cm
Mes ordres d'achat