PLATEAU rectangulaire polychrome de marbre... - Lot 235 - Eve

Lot 235
Estimation :
6000 - 8000 EUR
PLATEAU rectangulaire polychrome de marbre brèche, rouge et blanc et décor en intarsia de pierres dures dont agate et lapis lazuli à motifs d'enroulements dans les angles et réserves centrées de pastilles. Italie, XVIIIème siècle. 40 x 62 cm
Mes ordres d'achat