DEUX ELEMENTS d'applique en bronze doré et... - Lot 246 - Eve

Lot 246
Estimation :
3000 - 4000 EUR
DEUX ELEMENTS d'applique en bronze doré et ciselé à décor de buste d'ange aux ailes déployées et bras croisés sur le torse nu. Le bas évasé terminé par des feuilles d'acanthe. Vers 1820-1840. Haut.: 52 cm
Mes ordres d'achat