DEUX petits MIROIRS à pareclose en bois sculpté... - Lot 247 - Eve

Lot 247
Estimation :
800 - 1200 EUR
DEUX petits MIROIRS à pareclose en bois sculpté et redoré de forme rocaille à deux bras de lumière mobiles Italie, XVIIIème siècle. Haut.: 65 cm. Larg.: 37,5 cm (Eclats et manques, éléments à refixer)
Mes ordres d'achat