Belle VINAIGRETTE en vermeil, le couvercle... - Lot 27 - Eve

Lot 27
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 630EUR
Belle VINAIGRETTE en vermeil, le couvercle orné d'un camée coquille figurant une scène antique. Les cotés et le revers entièrement ciselés Angleterre, début XIXème s. Poids brut: 38.5 g.
Mes ordres d'achat