CARNET DE BAL à monture en or jaune aux aplats... - Lot 29 - Eve

Lot 29
Estimation :
3500 - 4000 EUR
CARNET DE BAL à monture en or jaune aux aplats d'ébène, sertis de «L» entrelacés en argent ornés de diamants brillantés. Paris, 1738-44 Poids brut: 118 g.
Mes ordres d'achat