Bague jonc en or 750 millièmes, ornée d'un... - Lot 172 - Eve

Lot 172
Estimation :
65000 - 85000 EUR
Résultat : 151 200EUR
Bague jonc en or 750 millièmes, ornée d'un diamant rond brillanté en demi serti clos, épaulé d'un pavage de diamants brillantés, la monture soulignée de 2 diamants taille baguette. Poids du diamant: 15.86 cts. M/VS1 Il est accompagné d'un certificat LFG n°322261 du 20.02.2017. Poids brut: 16.60 g. TDD: 50.5. NB: AUCUNE ENCHERE NE SERA PRISE SUR CE LOT SUR DROUOT LIVE. Pour les ordres d'achat ou demande de ligne téléphonique, merci de bien vouloir contacter l'étude sur contact@auctioneve.com ou au +33 153 34 04 04
Mes ordres d'achat